МУНИЦИПАЛЬНАЯ МАЙДАКОВСКАЯ

Дошкольные группы

НАМ  - 45 ЛЕТ !

Полезные ссылки

Отдел образования администрации Палехского муниципального района - www.palekhobr.narod.ru

Департамент образования Ивановской области - www.iv-edu.ru

Центр информатизации и оценки качества образования - www.cioko.ru

Областной образовательный портал - www.ivipk.ru

Федеральное агентство по образованию
www.ed.gov.ru

Сайт ЕГЭ - www.iv-ege.ru

Найти: на

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

9 КЛАСС

1. Об утверждении плана - графика подготовки и проведения гоcударственной (итоговой) аттестации обучающихся в общеобразовательных учреждениях Ивановской области, освоивших образовательные программы основного общего образования, с участием региональной экзаменационной комиссии в 2010 году

2. План-график подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся  в общеобразовательных учреждениях Ивановской области, освоивших образовательные программы основного общего образования, с участием региональной экзаменационной комиссии в 2010 году

3. Об утверждении перечня общеобразовательных предметов для проведения государственной (итоговой) итоговой аттестации учащихся в 2010 году.

4. Инструкция по заполнению бланка № 1

5. Бланк № 1

6. Инструкция по заполнению бланка № 2

7. Бланк № 2

8. Положение о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования.

9. КИМы ( математика, русский язык, история, обществознание, физика, химия, география, биология )

11 КЛАСС

1. План-график подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников,  освоивших общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в муниципальной Майдаковской средней общеобразовательной школе в 2010 году.

2. Схема государственной итоговой аттестации.

3. О государственной поддержке предоставления образовательных кредитов студентам образовательных учреждений высшего профессионального образования

4. О возможности получения профессионального образования выпускниками, не получившими аттестат о среднем общем образования.

5. Об утверждении перечня вступительных испытании в образовательные учреждения среднего профессионального образования и высшего профессионального образования, имеющие государственную аккредитацию, по специальностям среднего профессионального образования.

6. Об утверждении Положения о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования.

7. Об утверждении порядка приёма граждан в государственные образовательные учреждения начального профессионального образования.

8. Об утверждении Порядка проведения государственного выпускного экзамена.

9. Об утверждении порядка приёма граждан в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования.

11. Об утверждении Порядка проведения единого государственного экзамена.

12. Перечень вступительных испытаний в ВУЗы.

13. Об утверждении порядка приёма граждан в ВУЗы.

14.  О сборе распределённых информационных баз данных для подготовки и  проведения единого государственного экзамена в 2010 году на территории Палехского муниципального района.

15.Об утверждении плана - графика подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников, освоивших общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в образовательных учреждениях Палехского муниципального района в 2010 году.

16. Об утверждении графика сбора распределенных информационных баз данных для подготовки и проведения единого государственного экзамена в Ивановской области в 2010 году.

17. Об утверждении плана-графика подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в образовательных учреждениях Ивановской области в 2010 году.

18. Решение коллегии Департамента образования Ивановской области.

19.Об утверждении плана - графика подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников, освоивших общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в муниципальной Майдаковской средней общеобразовательной школе в 2010 году.

20. О назначении специалистов, ответственных за  подготовку и проведение единого государственного экзамена в 2010 году  в муниципальной Майдаковской средней общеобразовательной школе.

21.  О сборе распределённых информационных баз данных для подготовки и  проведения единого государственного экзамена в 2010 году в муниципальной Майдаковской средней общеобразовательной школе.

22. Методические рекомендации для учащихся 11 классов.

23. КИМы (математика, русский язык, физика, биология, химия, информатика, иностранный язык, география, обществознание, история, литература )